Ярославль, 15.08.2021, 19:40

Что в первую очередь предпринять, когда меня обманул кредитный брокер?

Вопрос №18652435 из г. Ярославль
опубликован 15.08.2021, 19:40
Что в первую очередь предпринять, когда меня обманул кредитный брокер?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каких выгодных?

Какие конкретно "более выгодные"?

Что он конкретно обещал? Что в договоре указано, что он конкретно должен был выполнить того, что Вы сами не могли узнать или сделать или предоставить в банке напрямую..

У него, что выходы в банк, чтобы проценты меньше сделать?

Или подложные документы сделает?

Или КИ исправит?

Что?

15.08.2021, 20:03

Оспаривайте банковские операции через свой банк.

15.08.2021, 19:41

Скажите, а если прошло уже 8,9 месяцев? Можно как то вернуть деньги, полиция не помогает, отписались, что таких не найти и все.

24.01.2024, 19:07

Нужно попытаться вернуть деньги через процедуру чарджбэк.

Подать заявление в полицию.

15.08.2021, 19:46

Здравствуйте Виктория!

Если прописанные условия и реальные не совпадают, то это банальное мошенничество. Расторгайте кредитный договор и уходите из этого банка.

15.08.2021, 19:54

Виктория, это зависит от того был ли подписан между вами договор и какого содержания.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование, тем более через брокеров).

17.08.2021, 16:20

Брокер обещал получить кредитование на выгодных условиях.

15.08.2021, 19:45

Ваше уточнение никак не меняет суть ответов.

15.08.2021, 19:51