Что в первую очередь предпринять, когда меня обманул кредитный брокер?
На каких выгодных?
Какие конкретно "более выгодные"?
Что он конкретно обещал? Что в договоре указано, что он конкретно должен был выполнить того, что Вы сами не могли узнать или сделать или предоставить в банке напрямую..
У него, что выходы в банк, чтобы проценты меньше сделать?
Или подложные документы сделает?
Или КИ исправит?
Что?
Оспаривайте банковские операции через свой банк.
Нужно попытаться вернуть деньги через процедуру чарджбэк.
Подать заявление в полицию.
Здравствуйте Виктория!
Если прописанные условия и реальные не совпадают, то это банальное мошенничество. Расторгайте кредитный договор и уходите из этого банка.
Виктория, это зависит от того был ли подписан между вами договор и какого содержания.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование, тем более через брокеров).
Брокер обещал получить кредитование на выгодных условиях.
Ваше уточнение никак не меняет суть ответов.