Что изменилось в правилах расчёта коммунального ресурса на содержание И МК.
Ничего существенного не изменилось, за исключением того что жильцы сами смогут выбирать порядок расчёта, по счетчику или по нормативу раньше только по нормативу.
Здравствуйте! С 2017 года все ОДН водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия) входят в услугу содержание и ремонт общего имущества и начисляются по нормативу.
• Здравствуйте,
Ничего собственно кардинально не изменилось, собственники многоквартирного дома Общедомовые услуги также должны оплачивать
Желаю Вам удачи и всех благ!
После издания Федерального закона от 29.07.2017 N 258-ФЗ.
• Здравствуйте,
Собственники много квартирного дома могут оплачивать Общедомовые расходы не только по нормативу, но по показаниям счётчика
Желаю Вам удачи и всех благ!