Как написать заявление на сокращение рабочего времени из-за беременности?
Вопрос такой я беременна. Как мне написать заявление на 5 дневную рабочую неделю по 8 часов в день, а то по 14 часов 2 через 2 тяжело.
Здравствуйте! Попросите в женской консультации справку о нуждаемости в легком труде. На основании справки работодатель должен перевести Вас на облегченные условия труда.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы не можете изменить график по собственному усмотрению, для беременных не существует индивидуального графика.
Доброго времени суток. Конкретной формы заявления не существует. Написать можете в свободной форме в 2 экземплярах. На вашем проставьте входящий о приеме.