Как узнать о своих правах на наследство, если жилье родителей было переоформлено на брата
Если родители при жизни переоформили имущество на брата, то Вы не имеете право претендовать на данное имущество в порядке наследования.
Доброго времени суток. Да, если при жизни и квартира была переоформлена на брата, то именно он является собственником, и это имущество не наследуется После смерти родителей.
Добрый день, Елена
Если при жизни родители составили договор дарения жилья на брата, то он стал собственником жилья с момента регистрации договора в Росреестре
И после смерти родителей вы уже не можете претендовать на это жилье.