Земельный спор - экспертиза подтверждает нашу победу в суде, но подделка документов у ответчиков вызывает вопросы - что делать в такой ситуации?
--- Здравствуйте, а вопрос вас в чём заключается? Лично я могут предположить что суд вынесет совершенно противоположное решение, ничего не стоит исключать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можем ли мы заявить в полицию на подделку документов уже после суда? Как правильно это сделать?
Вам необходимо заявить об этом в рамках судебного процесса. Иначе впоследствии вам могут отказать в рассмотрении по существу, либо вы еще раз пройдете "все круги ада"! Если же все таки решите заявлять в полицию, то на исход искового производства сейчас это никак не скажется. Если после производства по уголовному делу будет установлен факт мошенничества, то вы сможете подать на пересмотр решения по иску.