Я покупаю квартиру, какие документы я должна буду проверить у продавца что бы были все документы в порядке.
Лучший ответ
Вы можете сами получить выписку из реестра недвижимости. Обратитесь в рос реестр и оформите заявления, вам выдадут документ.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
Вам следует проверить основания возникновения право собственности, документы на квартиру и документы продавца.. так же просите предоставить Вам свежую выписку из ЕГРН.
Спасибо за понятный ответ!