Банк заблокировал счет после исполнительного производства - как разблокировать и получить зарплату?
Банк заблокировал счёт, я принёс документ (Постановление об отмене исполнительного производства) лично в банк. Обращение было зарегистрировано 14.10.2022, сегодня 22.10.2022, банк до сих пор не разблокировал счёт и заблокировал полностью мою зарплату.
Заявление о разблокировке счёта я написал, банк кормит завтраками \
Что делать подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Остаётся подать жалобу на бездействие банка в Центральный Банк России.