Вопрос о возможности подачи на алименты для второй дочки при разводе с мужем
Скажите пожалуйста... Разводимся с мужем... Он забрал 8 дочку на воспитание, 4 летнюю дочку он оставил мне на воспитание. Могу ли я подать на алименты 2 й дочки?
Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твёрдой денежной сумме. Можете подать на алименты.
Добрый день! Если по решению суда место жительство дочери определено с Вами, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.
Доброго вам времени суток. Конечно вы имеете право подать на алименты, поскольку право на алименты это право ребенка прежде всего. Удачи вам и всего наилучшего.