Вечером того же дня поняла, что купила дешевый и не хороший+ масса негативных комментариев в интернете отоносительно модели.
Вам необходимо было обращаться с мотивированной письменной претензией, сейчас уже поздно что либо делать, поскольку товар выбыл из вашего владения.
Здравствуйте. Они обязаны были заменить товар, либо возвратить деньги, ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день.
Обязаны были вернуть деньги или заменить в зависимости от вашего требования. Нужно было идти с письменной претензией, тогда, возможно, этих проблем не было бы.
Удачи.
Татьяна, если товар не имел действительных дефектов, даже несмотря на то что пишут в интернете, то действия сотрудников магазина правомерны.