Расчет доли на детей при наличии 42,5 кв.м и равномерном распределении между супругами после погашения ипотеки
Здравствуйте, можете выделить по 1/4, соответственно, после этого у всех членов вашей семьи будет по 1/4.
Удачи вам и всего наилучшего
Вечер добрый, доли устанавливаются по соглашению сторон, можете выделить каждый например 1/4 часть, такие договора заверяются у нотариуса.
Здравствуйте.
Думаю, ч о в данном случае доли будут установлены в размере 1/4 на одного челена семьи. Доли должны быть установлены по соглашению сторон.
Доброго времени суток. В данном случае вам на каждого ребенка нужно выделить долю. Все зависит от количества детей: если двое, тогда по 1/4 на каждого. Удачи вам.