Возможности приставов арестовать или снять деньги со счета карты жены при погашении задолженности за административное нарушение

У меня приставы ареставали карту за административное нарушение. Я должен плать приставам энную сумму денег. Если я переведу деньги на карту жены, могут ли приставы арестовать или снять у нее деньги со счета.
Лучший ответ

Здравствуйте, со счета вашей жены снять ничего не могут, поскольку она должником не является.

Удачи вам и всего наилучшего

Алексей, здравствуйте.

Нет, с карты жены приставы снять деньги не могут. Каждый человек отвечает за свои долги сам. Всегохорошего спасибо за обращение на сайт.

Алексей, Добрый день! В рамках исполнительного производства приставы вправе наложить арест на имущество должника, поэтому карта вашей супруги для них недоступна. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, Алексей! Арестовать или удержать деньги со счета Вашей жены за Ваши долги судебные приставы не могут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.