Сосуществование с бывшей свекровью становится нестерпимым - воровство, пакости, и некондиционные продукты. Как остаться решительным и найти выход?
Я проживаю в квартире со своей бывшей свекровью. И последнее время от неё совсем нет житья. Она ворует, мелко пакостит. Последний раз выключила холодильник, прокисли все молочные продукты. Бабульке 72 года. Уйти жить от неё в другое место нет возможности и терпение тоже кончается.
Если у вас раздельные комнаты, можно врезать замок, чтобы свекровь не имела доступа в вашу комнату.... Можете, конечно, обратиться к участкому иснпектору, но самое большее чем он может помочь - провести беседу. не думаю, что от этого что-нубдь изменится....
только моральная ответственность.