Как оформить договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире при наличии отказа от соседа
Юлия, доброе утро!
Отказ от заключения договора должен дать собственник. Отказ относится к конкретной совершаемой сделке. В настоящее время Вы не переоформили право собственности, поэтому необходимо выяснить статус имущества (кто является собственником или имущество выморочное). В имеющемся у Вас Отказе вписаны недействительные паспортные данные, соответственно сделка совершенная с таким Отказом - недействительна.
Вы можете отказаться от имущества в чью-либо пользу, если не хотите потерять право на улучшение жилищных условий.
С учетом изучения документов можно выработать приемлемый для Вас вариант решения вопроса.
Пишите личное сообщение, объясню, как совершить сделку без письменного отказа сособственников. Консультация по данному вопросу платная.