Саратов, 02.08.2017, 23:40

Отказ в реструктуризации ипотеки - что делать и что проверяют в банке при рассмотрении обращения

Вопрос №12951249 из г. Саратов
опубликован 02.08.2017, 23:40
Ипотека на 10 лет. Нет денег оплатить очередной платеж по ипотеке. Подавала заявку в банк на реструктуризацию. Отказали. Причин не указали. Подскажите, как поступить, на что в банке при рассмотрении обращают внимание? (P.S. Работаю, но в отпуске-56 дней-педагог, мать-одиночка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, банк имеет полное право отказать вам в реструктуризации, ничего вы с этим поделать не сможете. Нужно искать деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Банк только вправе, но не обязан произвести реструктуризацию долга, поэтому чтобы не писали, нужно согласие банка.

02.08.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо за ответ! Но у меня уже паника-в долг взять трудно, а подходит время платежа ( (Спасибо.

02.08.2017, 23:45

Галина, не стоит паниковать, нужно пытаться решить проблему. Если проскочите один платёж, то банк сразу не побежит расторгать с вами договор, поэтому ищите деньги, чтобы не допустить длительной просрочки.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 23:48