При этом хочет чтоб мы дали задаток!
Заключить письменно предварительный договор купли-продажи с условием о задатке, а также о неотделимых улучшениях на даче.
Просто обратитесь к грамотному юристу.
Необходимо ли этот предвариительный договор заверять у нотариуса?
Уважаемая Ольга такой договор не обязательно удостоверять у нотариуса, что касается обеспечения безопасности для этого нужно заключить договор на юридическое сопровождение вашей сделки со специалистами и застраховать свои риски по сделке.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Юридическая консультация Профит-Лоэрс"