Возможен ли возврат суммы арендатору, если он по своей причине съезжает с помещения?
Там нет пункта по этой теме. На общих основаниях какое должно быть решения вопроса. Моей вины нет. арендатор просто захотел так.
Галина георгиевна,
Там нет пункта по этой теме. На общих основаниях какое должно быть решения вопроса. -при отсутствии должного условия в договоре вопрос решается по согласию либо в суде.
Добрый вам день
Уважаемая Галина Георгиевна, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо тщательно изучит условия вашего договора. После чего появится возможность вам ответить.
С уважением.
Галина георгиевна,