И если да,то с какого числа вступает в силу этот закон?

Вопрос №1295292 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2011, 15:41
Правда ли,что с июля 2011 года при увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. И если да,то с какого числа вступает в силу этот закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Количество дней, за которые положеныв выплата компенсации взамен неотгулянного отпуска, не ограничено. Работодатель обязан оплатить Вам все неотгулянные отпуска.

11.05.2011, 16:45

Не известно откуда у Вас такая информация, но она не правильная. Выплату компенсации никто не отменял, и в ближайшей перспективе этого не предвидится.

11.05.2011, 15:42

Здравствуйте, Анна.

Компенсация за неиспользованный отпуск была предусмотрена еще Правилами об очередных и дополнительных отпусках НКТ СССР 1930 года. И с тех пор никто этого положения не отменял и никогда не отменит, это просто невозможно в силу ряда причин.

С уважением, Виталий Борисович.

11.05.2011, 15:54

Есть ли ограничения по количеству дней, за которые предусмотрена компенсация. Если количество дней более 28, то получу ли я компенсацию за все дни?

11.05.2011, 16:40