И если да,то с какого числа вступает в силу этот закон?
Количество дней, за которые положеныв выплата компенсации взамен неотгулянного отпуска, не ограничено. Работодатель обязан оплатить Вам все неотгулянные отпуска.
Не известно откуда у Вас такая информация, но она не правильная. Выплату компенсации никто не отменял, и в ближайшей перспективе этого не предвидится.
Здравствуйте, Анна.
Компенсация за неиспользованный отпуск была предусмотрена еще Правилами об очередных и дополнительных отпусках НКТ СССР 1930 года. И с тех пор никто этого положения не отменял и никогда не отменит, это просто невозможно в силу ряда причин.
С уважением, Виталий Борисович.
Есть ли ограничения по количеству дней, за которые предусмотрена компенсация. Если количество дней более 28, то получу ли я компенсацию за все дни?