Арест на квартиру после смерти судоисполнителя - что делать и куда обратиться в случае наследства
У меня у братишки был и есть кредит в альянсе потребительский, так как не платили наложили арест на квартиру она на нем, судоисполнитель которая наложила арест умерла в 16 г, потом умер мой братишка в январе, арест так и стоит что делать и куда идти, единственная наследница мать и все.
Здравствуйте. Необходимо сейчас уточнить кому из судебных приставов передали данное исполнительное производство и на какой стадии оно находится, если оно окончено то каким образом. Так же у приставов спросить что же дальше делать. Еще возможно по кредитному договору была страховка. Тот момент можно уточнить в банке.
Будет что то из этого известно пишите, расскажу что делать дальше.