Каково время окончания рабочего дня для сдачи объекта под охрану и вопросы оплаты сверхурочного времени
У вас рабочее время до 21:00, как вы раньше можете в таком случае закрыть отдел? Только после 21:00 вы занимаетесь этими вопросами.
А почему я должен что-то выполнять за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени?
А почему вы должны закрываться раньше 21:00, если рабочее время до 21:00? Давайте тогда закругляться будем на час раньше, почему бы и нет? Вы на работу приходите ровно к 12:00?
Добрый день! Дело в том что формально конечно не обязаны выполнять, но Вам нужно в таком случае решить вопрос с работодателем, либо пусть Вам как-то компенсирую это время, например увеличивают обед и т.д. Попробуйте поговорить.