LSN Messenger
Волгоград, 03.08.2017, 20:49

Введение новой телотрассы - 15-летний отсутствующий тротуар и проблемы с въездом во двор

Вопрос №12956443 из г. Волгоград
опубликован 03.08.2017, 20:49
Здравставуйте. Вдоль нашего дома провели замену телотрассы. Сделали тротуар которого не было уже лет 15. Чем преградили нам въезд во двор. Машины уже месяц стоят под окнами.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый вам вечер

Уважаемая Елена, обратитесь с жалобой в местную администрацию и прокуратуру по факту затруднения при заезде во двор дома.

С уважением.

03.08.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, и что с того? Зато граждане передвигаются в комфортных условиях.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.08.2017, 20:51

Антонина Васильевна, я абсолютно не против тротуара. Меня не устраивае тротуар который шириной 50 см и бордюры возвышаются что именно и создает сложность проехать.

03.08.2017, 20:55

--- Здравствуйте, и тем не менее. Их установили и ничего не поделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.08.2017, 20:55