Введение новой телотрассы - 15-летний отсутствующий тротуар и проблемы с въездом во двор
ДОбрый вам вечер
Уважаемая Елена, обратитесь с жалобой в местную администрацию и прокуратуру по факту затруднения при заезде во двор дома.
С уважением.
--- Здравствуйте, и что с того? Зато граждане передвигаются в комфортных условиях.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Антонина Васильевна, я абсолютно не против тротуара. Меня не устраивае тротуар который шириной 50 см и бордюры возвышаются что именно и создает сложность проехать.
--- Здравствуйте, и тем не менее. Их установили и ничего не поделаете.