Каким документом оформить, чтоб у одного полностью был гараж, а у другого машина (согласны оба наследника)?
На двоих осталось наследство: гараж и машина. Каким документом оформить, чтоб у одного полностью был гараж, а у другого машина (согласны оба наследника)? В наследство вступили. Гараж не оформлен.
Лучший ответ
Нужно переписать гаражную книжку на того, кому нужен этот гараж (у председателя). А на машину - один отказывается от наследства в пользу другого
Людмила, здравствуйте! Отказаться от части наследства нельзя. После получения свидетельства о праве на наследство нужно заключить Соглашение о разделе насл. имущества, с которым обращаться в ГИБДД и Управление Росреестра.
С уважением,
Харченко О.В.