Включает ли завещание единовременное пособие в наследство?
Было завещание, в котором указано что все движимое и недвижимое имущество принадлежит мне. В права наследования я вступила вовремя. Входит ли туда единовременное пособие.
Да, должны входить, если оно причиталось умершему. Деньги это такое же имущество и также могут наследоваться. Всего Вам доброго!
• Здравствуйте,
Денежные средства относятся в категорию движимого имущества и также могут быть вами унаследованны. Но расценивается это никак единовременное пособие, а просто деньги на счётах умершей
Желаю Вам удачи и всех благ!