Должен ли я платит за переввод
Я должен сделать оплату за перевод денежных средств, Частному инвестору, так ли это.
Лучший ответ
Добрый день! Для того, чтобы Вам не стать жертвой мошенников, рекомендую Вам не производить авансом оплаты якобы за перевод денежных средств.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте, ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ, вам лет сколько от роду 10 или чуть больше? Ничего вам никто не перечислит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То что нужно. Спасибо!