LSN Messenger
Воронеж, 04.08.2017, 13:15

А как же мне выписать сына.

Вопрос №12960006 из г. Воронеж
опубликован 04.08.2017, 13:15
А как же мне выписать сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право проживания в жилом помещении, прикладывайте решение суда об определении места жительства ребенка с матерью.

04.08.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

И мне его одобряет иск или нет.

04.08.2017, 13:25

Вероятность удовлетворения исковых требований имеется. Результат рассмотрения зависит от позиции ответчика и жилищных условий.

04.08.2017, 13:28

Если у сына нет права проживания в данной квартире, так а также нет доли в праве собственности на данную квартиру, то на основании статьи 31 Жилищного Кодекса суд его выпишет.

04.08.2017, 13:32