Владивосток, 04.08.2017, 16:18

Как составить прошение о снижении срока заключенного?

Вопрос №12961094 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2017, 16:18
Как составить прошение о снижении срока заключенного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого процессуального документа.

Осужденный либо его защитник вправе обжаловать приговор в установленном Законом порядке.

Если все стадии обжалования пройдены, остается ждать, когда можно будет подавать ходатайство об условно-досрочном освобождении.

04.08.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как составить прошение президенту о смягчении наказания лицу отбывающему наказание, относящемуся к малочисленным народам севера?

04.08.2017, 16:30

На имя Президента пишется только ходатайство о помиловании. Но его должен писать сам осужденный и направлять через администрацию исправительного учреждения.

04.08.2017, 16:41