Оренбург, 04.08.2017, 17:32

Вопрос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.

Вопрос №12961398 из г. Оренбург
опубликован 04.08.2017, 17:32
Ворос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

04.08.2017, 17:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Доброго времени суток

Так Вы напишите нам его здесь и мы Вам постараемся помочь

Только пишите подробней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.08.2017, 17:33

Могу ли я вам отослать на почту сканированное исковое заявление банка.

04.08.2017, 17:39

Доброго времени суток

Конечно можете, ,но вот экспертиза документов и составление отзывов - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.08.2017, 17:41