Вопрос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.
Ворос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.
Доброго времени суток
Так Вы напишите нам его здесь и мы Вам постараемся помочь
Только пишите подробней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Могу ли я вам отослать на почту сканированное исковое заявление банка.
Доброго времени суток
Конечно можете, ,но вот экспертиза документов и составление отзывов - услуга платная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.