Проблемы с пенсией - отсутствие решения и проблемы с документами в УПФР

Мой рассказ не сумбурен, я точно описываю ситуацию. На заявление об отказе от пенсии нет входящего номера УПФР, нет решения начальника УПФР, нет на это заявления ответа мне. И после 3-х лет, как это заявление пролежало где-то в УПФР, сотрудники УПФР делая с него копию и ставя на копию штампт УПФР используют его для общения с прокуратурой (я стала обращаться в прокуратуру за выяснением не выплаты мне пенсии с тем, что мои документы на пенсию находятся в УПФР) и даже для того, чтобы выяснять не выплату пенсии через суд. В суд предоставили не принятое официально заявление. Какое решение я могла получить, когда заявление не принято и нигде в документах УПФР нечислящееся. Как это понять на основании ГК РФ или УК РФ?
Лучший ответ

Нужно иск или решение видеть, чтобы сказать точно. Но если не согласны с решением, то его нужно обжаловать в судебном порядке. Всего доброго!

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Санкт-Петербург