Как вернуть деньги за съем квартиры без договора и не заселяться из-за проблем с сантехникой
Требовать возврата денег. Иного способа нет. А в случае отказа обращаться в суд и взыскивать принудительно, если конечно есть расписка. А если расписки нет, то обращаться в полицию.
Здравствуйте! В данном случае только в судебном порядке на основе имеющихся подтверждающих документов и свидетельских показаний.
Обращайтесь в суд с требованием о возврате денег за наем квартиры в связи с не заключённым договором. Спасибо за обращение на 9111.
Доброго вам времени суток. Если нет договора, то нет и правоотношений. Боюсь что не вернете. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если нет расписки в получении денег и нет договора, то денег вы не сможете вернуть, можете написать заявление в полицию, только откажут в возбуждении дела.