Женщина рабочий пенсионер, льготный стаж 39 лет, общий стаж не льготный 34 года, имеет ли право на доплату за 35 лет стажа.
Здравствуйте, Елена!
Из Вашего вопроса непонятно по работе в какой должности сформировался льготный стаж. В некоторых отраслях существуют доплаты за работу во вредном производстве.
С подобным вопросом лучше непосредственно обращаться в местное отделение ПФР, где видят Ваши документы (без документов сложно консультировать).
Нужно обратиться в органы социальной защиты, возможно присвоение звания "ветеран труда", регионального значения, тогда и будет доплата, но не к пенсии, а в виде компенсации.