Звонки каждое утро я не брала кредит и не комму не помогала взять.
Доброго времени суток! Если вам известно с какого именно банка вам звонят, направьте в их адрес письменную претензию, телефонные разговоры с работниками банка никаких результатов как правило не дают.
Добрый день! В данном случае обратитесь в банк и потребуйте чтобы Ваши контактные данные были исключены из сведений, если продолжат звонить, то пишите в таком случае жалобу в прокуратуру.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники, либо недобросовестные сотрудники банка, которые помогают кому-то получать кредиты без предоставления пакета документов. К сожалению, такие случаи тоже есть.
Рекомендую сменить номер, либо поинтересоваться у звонящего его личными данными, чей он представитель, сообщить ему, что полученная от него информация будет Вами проверена и что разговор записан.
Здравствуйте, обратитесь С письменной претензией в банк. Как правило обычные переговоры не дают результатов. Если есть возможность, то запишите телефонный разговор.