Человек двойник может испортить кредитную историю.
Если в вашу кредитную историю внесены не достоверные данные, нужно подать претензию с требованием их удалить. В противном случае имеете право обратиться в суд.
Доброго вам времени суток. Чисто теоретически такое не возможно, потому что даже если человек полный тезка, то существует год, месяц и дата рождения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения внешность не влияет на кредитную историю, только документы.