Сообщение - Не смогу выйти на работу 21 числа из-за моего переезда в Испанию
Уже отвечали на ваш вопрос. Если у вас конфликт с работодателем (а судя по всему так это и есть) и телеграмма придет только 7 числа, то у работодателя есть две недели, то есть он должен вас уволить не ранее 22 августа, так как 7 и 21 не в счет. Поэтому если вы не выйдете на работу до 22 августа, то вас могут уволить за прогул. Что, собственно, еще непонятно?
А если конфликта нет то можно и за 13 дней? А закон? Очень интересно. Единственная проблема, работадатель нп желает меня отпускать.
Добрый вечер, Казань!
Если работодатель вас не желает отпускать, это уже есть конфликт, поскольку нормальный работодатель в таких случаях идет навстречу работнику.