Проблема с пустой и запущенной квартирой - Как решить ситуацию и обрести чистоту и порядок?
Сосед по этажу, квартира по дарственной на племянницу, племянница после оформления ни разу не появилась в течении более трех лет, квартира в ужасном состоянии все коммуникации отключены, полная анти санитария, вонь ужасная, никто не смотрит за ним, соседи кормят чем могут. Куда обратится что бы решили этот вопроса.
Сюда обращайтесь всем подъездом . Индивидуально каждый.
И быстро и бегать никуда не надо.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную обратитесь
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"