Хотим приобрести земельный участок и построить дом на 3 семьи, что нам надо делать, какие документы нужны и куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Марина
все зависит от того каким образом вы хотите приобрести земельный участок.Если купить то это один вопрос,если получить от государства то другой.Сейчас земельные участки выставляются на торги поэтому необходимо обратиться в администрацию города и узнать о ближайшем аукционе.