Возможно ли оформить автокредит и зарегистрировать машину на другого человека при наличии нотариальной доверенности?
Можно ли взять автокредит одному человеку, а машину зарегистрировать на другого? По наториальной доверенности без его присутствия?
Добрый вечер Ростов-на-дону!
Автокредит как правило предоставляется с залогом автомобиля, поэтому это возможно оформить только на лицо, на которое оформлен кредит.
В вашей ситуации ситуации тогда проще взять обычный потребительский кредит, но процент будет выше.
Доброго времени суток! Нет, не сможете поступить так, поскольку у вас автокредит, переоформление возможно будет в дальнейшем после оплаты кредита.
Добрый день! В данном случае можно только оформить на человека который берет кредит, так же автомобиль остается в залоге у банка, так что сделать как Вы хотите к сожалению не получиться.