Ставрополь, 06.08.2017, 00:09

Если нет суда на официальном сайте значит ли что этого суда никогда не было?

Вопрос №12967058 из г. Ставрополь
опубликован 06.08.2017, 00:09
Если нет суда на официальном сайте значит ли что этого суда никогда не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

В настоящее время у каждого суда есть свой личный официальный сайт и эту информацию можно найти в Интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Анастасия!

Это не так. Наличие или отсутствие суда необходимо уточнить непосредственно в канцелярии или в приемной суда. На сайте может и не быть информации.

06.08.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что касается моего вопроса что судья на судебном якобы заседании вынес определение о замене взыскателя. По моему заявлению т к я в течении почти двух лет пишу заявление выдать мне это определение председатель суда дал самолично ответ - " что если вы не можете получить решение то можете посмотреть на сайте суда." Однако ни по номеру дела ни по дате рассмотрения этого дела нет на сайте. . Мне вчера выдали определение о замене взыскателя наконец то и я сравнила его с тем что мне направили по почте и с тем что есть в материалах дела мной отксерокопировн ного это три разных определения за подписью судьи и по одной дате изготовления! Разве это не нарушение Конституции РФ?

06.08.2017, 00:18

• Здравствуйте,

Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию и показать все документы по вашему делу и тогда вас смогут проконсультировать по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:24

Добрый день Анастасия! Это может быть возможно если только все три определения рассматривают разные вопросы. Например определение о замене ответчика, определение о принятии обеспечительных мер и тд. Но если каждое определение противоречит друг другу это грубое нарушение всех существующих норм.

Всего Вам доброго и удачи.

06.08.2017, 00:53