Сколько стоят услуги юриста по проверке юридической чистоты недвижимости и другим задачам?
• Здравствуйте,
У каждого юриста свои расценки на свою работу, если вам требуется юрист именно из вашего города, поищите в каталоге юристов на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте во-первых Это зависит от региона для данной услуги оказываются во-вторых и зависит от личности самого юриста Обратитесь к любому юристу нашего сайта и уточните конкретно у каждого Сколько стоят данные услуги.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки на его услуги. Кроме того, стоимость услуг может зависеть от объема работы, сложности.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и стоимость определяет юрист самостоятельно в зависимости от объема работы. На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете в каталоге найти юриста и согласовать с ним условия работы. Удачи Вам!
Вам нужно обращаться к определенному юристу сайта, который вам импонирует. Цены разные. Если юрист профессионален, то менее 40 тысяч это не будет стоить.
Средняя цена за юруслуги по недвижимости от А до Я стоят около +/-50 000 в принципе такая же комиссия и у риэлтора? В 2008 году моя комиссия составляла 2 единицы при продаже завода в СПб, так что много но и конкретно Вам не ответить.
Спасибо всем! Мы переезжаем в ростов этой осенью на пмж! сейчас ищем подходящий район в этом городе для проживания и покупки квартиры вот и хотим найти потом юриста который в ростове поможет нам-проверит все документы на жилье и так далее. Есть на вашем сайте юристы из ростова? Если есть то буду работать с вами! Зачем мне искать с улицы не пойми кого!? спасибо!
На сайте есть каталог адвокатов и юристов, вы имеете возможность найти специалиста из этого города и написать ему личное сообщение.
Добрый день. На сайте достаточно юристов, занимающихся оформлением недвижимости в Ростове-на-Дону. Выберите регион и обратитесь в личном сообщении с вопросом.