Прописка в Тимашевске.
Доброго вам времени суток. Не задавайте глупых вопросов. Снимайте жилье по договору найма и получайте регистрацию в паспортном столе. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Добрый день! Если хотите прописаться, то в данном случае нужно договариваться с собственником жилого помещения, и именно с его согласия прописываться.