Хочу продать квартиру куплена в браке развод был 11 лет назад муж не даёт продавать что мне делать.
Квартира находится в общей собственности, продать такую квартиру можно с только с согласия всех собственников. Либо вы можете продать только принадлежащую вам долю.
• Здравствуйте,
Все что приобретено в браке, одной вам не принадлежит, муж является собственником половины квартиры и не обязан давать вам согласия на продажу квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро Усть-каменогорск!
Если муж не желает продавать жилье, и у него есть доля в этом жилье, то естественно придется только договариваться, заставить его нельзя. Это конечно большая проблема, но другого выхода не.