Пьяный водитель столкнулся с авто моего брата на главной дороге - возможно ли, что в справке описано, что оба водителя были трезвыми?
Здравствуйте, нет, такого быть не может. Если указано, что водитель трезв, значит, состояние опьянения не было установлено.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. По общему правилу свидетельство не должны были предложить водителю пройти немедленно. Если ваш брат при написании заявления не указал что С его стороны есть претензии подозрение на то что водитель 2 транспортного средства находит состоянии алкогольного опьянения, а свидетельство не могли не провести.
Если водитель - виновник отказался дышать в прибор, то в справке ДТП, должно быть отражено нарушение пункта 2.3.2 ПДД РФ. Всего хорошего.
КОГДА вопросов на данном сайте задаете больше 320! -
, то результат только один.
И результат содержится в самом вопросе: - этот момент никак не пойму.