LSN Messenger
Ноябрьск, 06.08.2017, 12:31

Я проживаю уже 16 лет жилья нет только по найму живу семья состоит из 4 человек подскажите как мне быт.

Вопрос №12968606 из г. Ноябрьск
опубликован 06.08.2017, 12:31
Я проживаю уже 16 лет жилья нет только по найму живу семья состоит из 4 человек подскажите как мне быт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у вас нет жилья, то обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. А вы вообще вставали на учет в жилищном отделе администрации как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

06.08.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А у меня общежитие стоит в аварийнном состояние жилье по найму я могу получить другое

06.08.2017, 12:42

Доброго времени суток. Взамен жилого помещения находящиеся в аварийном состоянии, признанное в установленном законом порядке непригодным для проживания и вы можете получить жилье по договору социального найма. Для этого вопроса необходимо обращаться в администрацию по месту жительства.

06.08.2017, 12:43

Если жилой дом признан аварийным, то вы сможете получить равнозначное жилое помещение при его расселении.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 12:43

Добрый день! Да, Вы сможете получить новое равнозначное жилье, если дом признан аварийным и будет проводиться расселение.

06.08.2017, 12:44

Здравствуйте! Если жилье признано аварийным и подлежащим сносу, то обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного. Подавайте заявление в администрацию города (района).

06.08.2017, 12:45