Как преобрести участок у семьи с несовершеннолетними детьми и инвалидом - возможные проблемы и правильные действия
Соседи продают участок, там прописаны три человека (две совершенно летних сестры с детьми несовершеннолетними и брат инвалид у которого есть опекун, мальчик несовершеннолетний и по завещянию до его совершеннолетия сделок с домом не будет. Совершеннолетним он станет осенью этого года). семья не очень благополучная, мы хотели бы преобрести у них участок. Какие могут быть проблемы и как все сделать правильно, что бы не потерять свои деньги, задаток давать страшно могут пропить.. но если они потратят задаток и передумают. Сможем ли мы вернуть свои деньги. Какие могут быть подводные камни (друзья советуют не связываться несовершеннолетние дети, мальчик инвалид) как быть?
Так вы хотите купить у них:
- земельный участок?
- земельный участок с домом?
- дом?