Куда обращаться о нарушении моих прав и на какие законы можно делать ссылку.

Я работаю на шахте у меня заключен договор с Приват банком о перечислении моей заработной платы, и я много лет пользуюсь услугами этого банка. Шахта южнодонбасская №3.Без моего письменного заявления с марта месяца 2011 года переводит заработную плату на частный Банк Доргорбанк. Нарушая мои права. Они передали мои личные данные без моего желания. И банк открыл от 10 октября 2010 года счет. Сейчас администрация заставляет подписывать эти договора принудительно. Так как перевели мою заработную плату. А я не могу ее получить. Так как я не подписую задним числом договор и меня не устраивают условия этого банка. Куда обращаться о нарушении моих прав и на какие законы можно делать ссылку. Что я не могу получить за март месяц свою зарплату в банке в котором у меня открыт счет.
Лучший ответ

вы можете написать на национальный банк украины, без вашего заявления банк не мог открыть счет на ваше имя. это нарушение.

но в отношения нарушения ваших прав, то они не нарушены, т.к. для вас главное - получать з/п. а условия зарплатных проектов у всех банков одинаковы.

кстати, банкоматы Донгорбанка гораждо лучше Приватовских. Горбанк пользуется банкоматами ПУМБа, а они гораздо удобнее и лучше по качеству, чем Приватбанка

Удачи