Как получить справку о регистрации для освобождения мужа из тюрьмы
Мой гр. муж на данный момент сидит в тюрьме, регистрации у него нет, чтобы его отпустили у/до, нужно им предоставить справку о том что когда он выйдет, у него будет регистрация. Где можно оформить такую справку?
Лучший ответ
Добрый день Москва!
Такую справку вы не оформите нигде. Если есть человек, который готов прописать на своей жилой площади человека, то нужно у нотариуса оформить такое обязательство, которое нужно будет предоставить в суд.
Здравствуйте, Анна! Регистрация должна быть в месте, в котором Ваш муж будет проживать.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.