Как запросить справку о не получении пособия из г. Златоуста по электронной почте?

Мы с мужем прописаны в Златоусте а живём в Выборге, у нас родился ребёнок в 2017 году 17 июля, я работаю официально но не могу получить справку с усзн выборга т.к. им нужна такая же справка о не получении пособия из г. Златоуста. Как мне можно запросить её по электронной почте?

Лучший ответ

Добрый вечер с Петербург!

По электронной почте к сожалению такие справки не высылаются, Поэтому придётся обращаться в соцзащиту лично, либо направляет какого-нибудь представителя по доверенности.