LSN Messenger
Уфа, 06.08.2017, 21:34

Претензия аварийных комиссаров

Вопрос №12970901 из г. Уфа
опубликован 06.08.2017, 21:34
Аварийные комиссары предъявили мне претензию по оплате их услуг, потому что страховая им отказала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Смотрите свой договор, там все написано, что вы должны оплатить и за что, мы ваших Документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 21:59

Доброго времени суток. Разбираться нужно в ситуации. Мы же всей ситуации не знаем. Вы же детально не расписали, что к чему, чтобы мы могли дать вам консультацию.

06.08.2017, 21:47

Где-то полгода назад произошло дтп (наезд на столб) мы обратились к комиссарам они все оформили. На другой день вызвали в офис для подписания договора. Нам сказали что мы платить ничего не будем все заплатит СК.но СК согласно договору по каско оплачивать их услуги отказалась и теперь они требуют с нас оплатить весь объем услуг.

06.08.2017, 21:57

• Здравствуйте,

Зачем слушать то, что вам якобы сказали, если вы подписываете договор, то должны адекватно понимать, за что вы расписываетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 22:00