LSN Messenger
Шымкент, 06.08.2017, 21:41

Водитель, сбивший корову, требует компенсацию, но ее необходимо решить после того, как он зарезал животное и унес его домой. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №12970923 из г. Шымкент
опубликован 06.08.2017, 21:41
Корову сбил и водитель хочеть ущерб но еще когда сбил корову он быстра зарезал и увес к себе домой он к нам в другой день пришел и так сказал что нам делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кстати говоря, это еще Вы можете с него ущерб потребовать, может он ее специально сбил, чтобы на мясо забрать, скажите что у Вас корова пропала, так что тут еще разбираться нужно кто кому должен. А еще сокрытие с места ДТП у него, а это ответственность.

06.08.2017, 21:54

Добрый вам вечер

Уважаемый Гули, вы будете обязаны оплатить причиненный ущерб за сбитую корову. То что он ё зарезал, не имеет значения.

С уважением.

06.08.2017, 21:42

Учитывая тот факт что водитель не обратился в гибдд то как он может доказать сам факт дтп тем боее с вашей коровой. Более того забрал мясо. Баланс справедливости должен быть. Вариантов масс можно послать и ни чего он не получит а коровы у вас не было пускай ищет чья. и вообще заявите копам что пропала корова.

06.08.2017, 21:55

Здравствуете.

Просто обозначайте ему сумму ущерба и всё. Не согласиться подавайте заявление в ГАИ и Прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.08.2017, 23:01

Водитель хочет ущерб за разбитью машину.

06.08.2017, 21:48

Добрый день! Но в данном случае, пусть доказывает что он прав, может у него превышение скорости было, были ли сотрудники ГАИ вызваны? Если не было. Можете отправить его в суд, а без протокола о ДТП, ничего с Вас взыскать не сможет.

06.08.2017, 21:52