Налоговая система - почему при возврате подоходного налога вычитаются три нуля?
Реформа о денежной системе началась 26.07.1993 г., а стройматериалы для строительства жилого дома были приобретены с марта по 02 июля 1993 г, почему налоговая для возврата подоходного налога из сумм вычитает три нуля. Исходя из этого я дом построила за 89 тысяч рублей. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это разумеется неправильно, это должно быть рассчитанно по кадастровой стоимости, ю которую вы можете оспорить.
Спасибо за ответ!