Саратов, 06.08.2017, 22:29

Что будет, если не провести межевание земельного участка до 01.01.2018 г.?

Вопрос №12971128 из г. Саратов
опубликован 06.08.2017, 22:29
Что будет, если не провести межевание земельного участка до 01.01.2018 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не будет. Если планируете продать земельный участок в 2018 г., то обязательно нужно провести межевание участка.

06.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если в ближайшие 5 лет не планируем продавать земельный участок (дачу), обязательно проводить межевание?

06.08.2017, 22:40

Если не планируется продавать, дарить или иным образом отчуждать земельный участок, то можете не проводить межевание участка.

06.08.2017, 22:42