Раздел имущества при удочерении ребенка - доля в квартире, автомобиль и другие активы
Вам ответ уже дан. Юридически это Ваша дочь. Оформляйте соглашение и наделяйте долями детей, размер долей устанавливайте по соглашению. Имущество, приобретенное в браке делится пополам.
А машина которая у меня была до брака, но в будучи в браке была продана и приобретена другая! Кому она достанется?
Роман, если не сможете договориться об ином, то машина (она же в итоге куплена в браке), так же будет разделена после развода как совместно нажитое имущество.
Здравствуйте.
Если машина приобретена в период брака, то является общенажитим имуществом и подлежит разделу между супругами пополам при расторжении брака, если в судебном порядке не докажите, что тс приобретено на ваши личные деньги.
Здравствуйте.
Машина будет считаться нажитой в совместном браке и подлежит разделу между супругами, в равных долях, в соответствии с СК РФ.